Хочу rogue trader
А как известно, дохуя хочешь - дохуя будет
Надо было с ДВС брать
Гонку то выиграл?
А айфоны?
SS Arctis Nova 1 через ЦАП moondrop.
В ЦАПе наверное смысла особо нет, но мне так удобнее подключать
Джойкон…
С ним вроде тоже был скандал какой-то, с личными данными.
Но подробностей не помню
Шар
Че дают то?
Очень дорого