Кирилл Макаров

+2666
с 2023
8 подписчиков
6 подписок

Именно за это я cdpr и люблю. Показывали геймплей, но обладателям копий на ps4 и xboxone всё равно интригу сохранили)0 Ай какие молодцы

2

А после гта4, в гта5 тоже история без кринжа, да?

с чего вы все так считаете, если любую гта можно пройти и забыть. Исключая игроков, которые остаются в онлайне

2

Игру века дали ей звание игроки. А по факту это такая же игра с моделями текстурами и ассетами от капиталистической компании Rockstar. Будет там денуво или другая любая защита - неважно. Это такая же игра, как и все другие игры

Особенно гта4, где было в три раза меньше геймплейных механик, чем в сан андреас? И из уникального графика и физика? Спасибо

1

Так а что поменялось с гта 5. Что тогда подождали, что сейчас подождём. Можно хоть снова подождать, пока в эпик геймс стор раздадут ультимейт бесплатно, если к тому моменту они не закроются. Как будто второе пришествие христа, ей богу

9

А если будет три салона в игре, один из которых только в Ultimate, тогда тоже полно других или в таком случае хейт был бы оправдан?

1