Вспомни чем можно в гта 5/рдр2 заняться помимо миссий плюс сколько различных механик повреждения и взаимодействия есть с миром
Я просил сравнение гта5 и воч догс2 и кстати есть анализ этого ролика, гта 4 и ее физику переоценивают, в гта 5 она реалистичнее и поведение нпс тоже
Го сравнение сделаешь, постреляй там по чему-то посмотрим на импакт, на поведение нпс, на живость открытого мира, на то как ощущается езда плаванье полет, чем вообще можно заняться в опер ворлд кроме миссий, я посмотрю
Никогда такого не было, вот никогда, опять же, может я просто чуть лучше понимаю в играх чем папич
Ты несешь полнейший бред, говоришь что гта 5 была устаревшей забывая что она вышла на железе 2006 года, про вочдогс вообще выпал
шаг в лево от тригера миссия проваленаОчередной Папича подобный человек, смысла спорить нет, ты прав
шаг в сторону расстрелДальше не имеет смысла спорить с Папича подобными людьми
Нет. Как раз таки отличался, наше время тяжело представить без тик тока технологий, инфлюэнсеров, то время было намного чище
Начало десятых
Что мне еще сказать додикам для которых миссии в гта это сложное испытание, ну может не надо во время миссии идти за пивом или в туалет, может не надо во время миссии ехать на пляж и давить проституток