Тоже самое, ребята не шарят, да и гинесс в банках бывает разный, разные заводы, тут прямиком из Дублина банки
Так себе
24×149₽=3576₽ считать учись сударь
Требую разъяснений, либо в пиво сэр вы ничерта не понимаете
Ну слушай я не фанат, но попробую твой теос
3 и 7 норм, 9 эт уже ппц, лучше дипы бахнуть
Лучше бы взял ipod classic, там и звук лучше и автономность больше, он еще и меньше в разы
Вот она настоящая нокла
Получается так
Не, в ленте вообще под 300₽, эт в магните акция видать, вот я и забрал все что было на полке)