Нежный Бисквит

+521
с 2023
4 подписчика
6 подписок

Не, в ленте вообще под 300₽, эт в магните акция видать, вот я и забрал все что было на полке)

1

Тоже самое, ребята не шарят, да и гинесс в банках бывает разный, разные заводы, тут прямиком из Дублина банки

24×149₽=3576₽ считать учись сударь

1

Требую разъяснений, либо в пиво сэр вы ничерта не понимаете

1

Ну слушай я не фанат, но попробую твой теос

3 и 7 норм, 9 эт уже ппц, лучше дипы бахнуть

Лучше бы взял ipod classic, там и звук лучше и автономность больше, он еще и меньше в разы

Получается так