Какая на хуй вторая сторона у видеокассеты?
Зато у тебя какие массивные интересы, компьютерные игры! И видосы про политику смотришь на запрещенном ютубе! Ну ты вообще не эн пи си, ЛИЧНОСТЬ с большой буквы ж.
Какие забастовки, что ты несешь?
А в левом верхнем углу ты себя как камео добавил?
У рандомных мститель-менов бюджет раз в 30 выше
Фильм должен чисто для окупа собрать в два раза больше бюджета, потому что кинотеатры забирают половину. А для прибыли должен собрать в три раза больше.
Если будут такие же рожи как у женщин из современных игр, то их лучше прикрывать тряпкой какой-нибудь
Какая?
Почему?
Самая большая часть аудитории у таких видосов — люди из совка.
Еще у них популярны видосы, где иностранец пробует русские блюда. Типа он пробует такой холодец и говорит «уууу, рюске холодэц не вкусни», потом пробует шашлык и говорит «ууу, рюске шашлик очень кусни»
И совки в комментах бесятся и орут «КТО ДАЛ ИНОСТРАНЦУ ПОПРОБОВАТЬ ХОЛОДЕЦ?! ЭТО БЛЮДО И МНОГИЕ РУССКИЕ НЕ ЕДЯТ!»