So, have you found a reason to shitpost yet? Buddy.
Прогрелся на супер некрожелезо по нереально завышенной цене. Принимаю поздравления
Мемы после 231 главы крутые, скрывать под спойлеры не буду так что открывайте пост на свой страх и риск.
После переустановки винды я понял что снес папку со скриншотами из Pacific Drive.
Но оказалось что я не умею читать и это кит наподобии ганпла, который надо собирать ручками.
Пробовал проходить игру на релизе в коопе, но так с товарищем до конца ее не осилили (оставалось буквально два основных квеста). И так сошлись звезды, что после покупки новой видеокарты, было принято решение вернуться в Вилледор. Плюс накакать небольшой пост, пока ощущения свежи.
Вайбик у DL2 конечно свой есть, но такое иногда сбивает столку.
Итак, новая видеокарта не влезает в корпус так как я хочу поэтому я в поисках водички подходящей под данное описание - 280мм, белая, возможность ставить трубки справа/слева и сверху (по этой причине отпадает мой Liquid Freezer 3) и желательно приличная крышка для насоса. В интернетах не так много вариантов, поэтому я сжимаю в голосовалку.
Правда не так как хотелось, потому что поганая вода не дает поставить нормально вертикально с райзером (оба и от лианли и кулермастера), арктик конечно круто подосрал. Поэтому надо срочно искать белую воду 280, красивые кабели для карточки (у старой было всего два, а тут три). Ну и андервольтом позаниматься.