Это всех ща такому на скилбоксах учат или сам до такого додумался?
Это тот чувак - Суватель
Если вдруг есть вопросы, как сделать аккаунт в Steamworks, оплатить взнос и т.д. в 2026, то могу сделать постик
Поддерживаю, нужно
Фига сетап для вайбкодинга
Но за совет - спасибо отдельное
Ты немного не понял, для чего мне эта штука. Рандомизация генерации градиентов, не рандомизация на объектах. Я просто перебираю их до тех пор, пока мне не понравится, а птнравившиеся вариации я дорабатываю и использую уже при развертке). С технической частью я знаком, тут была только художественная сторона вопроса.
Ого, вот это болт
Может надо DXVK попробовать накатить? Что пишут по этому поводу?
Не повезло
У нас в Новосибе - жара ебаная