Сметан Сергеев

+1123
с 2023
8 подписчиков
25 подписок

У нас в Новосибе - жара ебаная

3

Это всех ща такому на скилбоксах учат или сам до такого додумался?

Это тот чувак - Суватель

1

Если вдруг есть вопросы, как сделать аккаунт в Steamworks, оплатить взнос и т.д. в 2026, то могу сделать постик

Поддерживаю, нужно

1

Фига сетап для вайбкодинга

Ты немного не понял, для чего мне эта штука. Рандомизация генерации градиентов, не рандомизация на объектах. Я просто перебираю их до тех пор, пока мне не понравится, а птнравившиеся вариации я дорабатываю и использую уже при развертке). С технической частью я знаком, тут была только художественная сторона вопроса.

Может надо DXVK попробовать накатить? Что пишут по этому поводу?