Да, плюс если четыре месяца действительно пахать... и я вспомнил еще отличный пример - "Взрывную блондинку"))
Интересно. Хотя "интенсивные четырехмесячные тренировки" не особо внушают доверия. Посмотрим. В свое время спортивный и атлетичный Майкл Фасбиндер в "Кредо убийцы" огорчил деревянной техникой (под маской ассасина явно был то-то другой). И наоборот - помнится, я удивился когда корейский певец Рейн довольно здорово отыграл экшн в "Ниндзя-убийце". А уже много позже из стрима Скотта Эдкинса узнал, что оказывается у Рейна хороший стаж в каратэ и тхэквондо, отличная техника боя ногами и т.д.
Уже!
Это я посмотрю. Спасибо.
Мне интересна шпионская тема, поэтому в своё время прошел с большим удовольствием, приятно вспомнить. Качал рукопашку (получился агент Брюс Ли) и что-то из огнестрела, после трех романов с одной из барышень уплыл на катере в закат =)
Да. И книжка стоящая.
Спасибо. Тоже "Не отступать и не сдаваться" посмотрел в советском кинотеатре))
Проблематикой напомнило "Завтрак с видом на Эльбрус" Визбора, причем именно книгу, фильм тоже хорош, люблю, но действие перенесено в девяностые. А в книге сорокалетний герой (но он старше, ребенок войны) тоже на распутье, посреди брежневского застоя.
Вот и ладно. Пусть будет Финчер, чем кто-нибудь прогрессивный, но неумелый. Интересно, конечно, какие варианты у Сони могли быть вместо Финчера.
"Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были". Это была великая киноэпоха настоящих бойцов в кино, чьи фильмы вдохновляли неустанно тренироваться. Люблю их.