Жаль Илью, был бы в другой команде, скорее всего уже бы залутал мажор. А так с другом, но без кубка...
напиши в спорт стима по приколу, мол забрали часть контента веринте мани...
Соловьев будет обсуждать данную новость?
Не переживайте, к 2030 все пересядем на Linux, проблемы винды останутся в прошлом
Есть машины по схожими показателями и пробегом без вложений ?
По тексту все вроде норм, конечно надо смотреть, но лучше варианта под семью и для себя не могу представить )
За те же деньги, можно взять куда более интересные универсалы
Где нужно лазить чтобы с антивирусом словить что-то ?
Что за машина на первом фото?
Как отрадно видеть Илью долгожданным трофеем! Отличная победа, прошли все топ команды, браво!