Ez Ez

+30
с 2023
1 подписчик
0 подписок
Ez Ezв посте

UPD. Это реально Enter the Void, нужно будет как-то глянуть

Ez Ezв посте

Это из какого-то фильма?

Ez Ezв посте

Помню что Razer что-то такое пытался сделать, может путаю

1

Круть, я как раз из-за сх 1, 2, mizzurna falls и некоторых пс 2 экзов хочу в будущем купить ламповый телевизор с плойками. Смотрел что вообще игры пс, пс2 поколения лучше смотрятся на старых лучевых телевизорах ибо под них изначально и пилились

4

Вторая часть просто другая, но тоже совсем неплоха. После прохождения карьеры очень зашли забеги, там прямо как в трекмании, нужно каждый уголочек помнить как срезать и когда, чтобы пройти на три звезды.
А так первый миррорс эдж на выходе это отвал полный. Это ощущение "чистого" и стильного города, эти светлые цвета с яркими акцентными объектами, шум города на фоне и постоянных строек, офигительный эмбиент - это было нереально круто особенно в то время.
До сих пор раз в пару лет перепрохожу за пару вечеров.

4

Я помню слышал что в первой или второй части фильтр какой-то очень некрасивый был или мешающий играть и его отключали как-то. Ты с этим не сталкивался, скрины с ваниллы без патчей?

1

юзаю без чехла, я им только дома пользуюсь. Приятно лежит в руке, алюминиевый, легкий. Переплата стоит того, 7 дюймов вместо 6 и кнопки. Тем более это покупка надолго.

1

Киндл Оазис топ. Думал брать папервайт, но кнопки все же слишком удобные, не нужно тыкать по экрану, просто держишь книгу в одном положении, палец всегда на кнопке, клацаешь и все. Да и располодены они удобно,как раз для обычного хвата, а не снизу как у некоторых. Можешь и другие читалки глянуть, но мой совет, бери с кнопками, просто хз что по ценам сейчас, киндлы были самые выгодные когда я брал. Про форматы не парься, в моби все есть на флибусте. И форматировать изи, если вдруг нет в моби, никогда проблем небыло с этим.

3

ну смотря что за курсы, точнее что что за сфера деятельности. В курсах все более структурированно и есть много разных фишечек, котрые сам бы не допер даже как использовать, либо потратил тонну времени клацая на все и понимая что в каких случаях лучше применять. И от самого курса зависить, я сначала прошел один (вообще самый первый), он был простенький, обучал основам, длительностью часов 5 наверное. А потом нашел другой, где 35 часов материала и там просто все попиксельно рассказывается, каждый микроинструмментик, все хоткеи, в общем топ. Только было скучно смотреть что что уже знаешь, но не хотелось пропускать более развернутое описание ибо там часто что-то ужное было. Есть и адвансед курсы или какие-то узкоспециализированные в каждой теме, но их намного меньше

1