Да, я!
Вот это прям хорошо!
Half life 3 confirmed.
О, вы тоже любите старые клавиатуры?
Не буди древнее зло!
отвратная реклама следующих спин-оффовThis. Вся сюжетка с вирусом выросла из спинофа, на который всем насрать, а сюжетка с V1 - реклама приквела, на который тоже всем будет насрать. Тут, по-моему дало не в концовке, непосредственно, а в том, что сериал в принципе зашёл в тупик где-то в районе 3-го сезона, поэтому создатели решили забить на всё и выехать на сатире.
А почему гифка, тут же анимации нет. Что-то странно...