Тихоня

+9718
с 2023

Обитаю тут: https://taplink.cc/quiet_kid

91 подписчик
18 подписок

А почему гифка, тут же анимации нет. Что-то странно...

1

Вот это прям хорошо!

Не буди древнее зло!

отвратная реклама следующих спин-оффовThis. Вся сюжетка с вирусом выросла из спинофа, на который всем насрать, а сюжетка с V1 - реклама приквела, на который тоже всем будет насрать. Тут, по-моему дало не в концовке, непосредственно, а в том, что сериал в принципе зашёл в тупик где-то в районе 3-го сезона, поэтому создатели решили забить на всё и выехать на сатире.

1