Его мечта сбылась, теперь у него аниме жена
Пока что не обворовали. Но меня укусила собака, поэтому не смотрю фильмы про собак
А я на такую перешел не так давно. В комплекте ресивер и накладки (ножкт жаль не кладут), цена всего 4.5тр. Настройку мыши можно сделать через браузер, обнова там же скачивается. Зарядил 1 раз за месяц, и то было 50%, ресивер меняет цвет в зависимости от заряда. Активно не играю, может поэтому долго живет. Пожалуй лучшая мышь, что была у меня.
Согласен, есть такое. В старых фильмах с этим лучше
А разве это не так. Респект есть, аудитория есть, имидж есть.
Согласен, таких скучных игр как макс пейн, контрол и алан вейк я не играл
Учи английский 😎
Неповторимый оригинал
Ага, лучше купите подписку на телеграме)
Курите? А вместо сигарет можно купить telegram premium
"Чатгпт" все таки языковая модель для общения, а не вычислитель шахматных ходов как "стокфиш". Шахматные движки уже на уровне 3600 эло, а люди максимум 2800 эло.
Забуллил авторитетом
Этот сериал еще идет?
Том Харди дома
Этот сайт еще жив? 🥲
Смысла замены АМ4 на АМ4 не вижу, платформа уже закончила жизнь. Лучше взять АМ5, но это потом, если бюджет ограничен. Можно пока посидеть на 5600, который стоит 5-6к на авито, вполне еще нормальный цп.
Занят подписанием увольнений
Установил юнити
Я разработчик игр
У них и так легкие деньги. Кс2 делает миллиарды за месяц, стим тоже не меньше. Куда уж легче то
Лучший год для ХБОХ, для некоторых
Деградация серверов стим на подходе
Сплотимся вокруг нашего CEO
"Я предельно объективно, подробно и абсолютно искренне доложил вам о сегодняшнем состоянии и о предложениях по устойчивому развитию XBOX. Ещё раз подчеркну, нам предстоит принять трудное, непростое, но необходимое решение. Прошу вас отнестись к этому с пониманием", — говорится в обращении Фила Спенсера
Ага 100%...
Всю эту херню они придумали на пару с Мейзином
Не видел