А в остальном звук не отстаёт? Через что говоришь/слушаешь? А то иногда bletooth накапливает лаг.
Вот так же. Сначала один заклинило. О том что встал второй узнал когда после 10-15 минут нагрузки появлялся черный экран. Неделю бегал по магазинам и в итоге урвал последний в мск комплект охлаждения для 560. ещё пару дней праздновал потом)) к НГ планирую взять 5080 и вот боюсь, что она уже столько лет не протянет((
Ну если вспомнить ещё один источник, то Каин замочил 25% мирового населения. Так что не величайший он у тебя.
Опять эти биолаборатории в Азии...
Хорошо если такой положительный опыт. Кстати, гигабайтовская 560ti до сих пор пашет в старом компе (с 2012). Только кулеры отъехали лет 7 назад и пришлось охлаждение целиком поменять)))
Хз насчёт поддержки. Именно Гигабайт и Асус использую с нулевых и бед не знаю. А компоненты MSi в ремонте провели пока больше, чем в корпусе. Хотя пока работали - впечатления хорошие были. Стоят они, конечно, приятно дешевле. Но лучше уж доплатить и просто пользоваться, чем таскать в ремонт даже с хорошей поддержкой.
Ну тогда лучше вообще со стула не вставать))
Или, наоборот, можно будет покупать хотя бы М-ки вместо S-ок)))
По продажам и линейке может быть, но с качеством у них похуже.
Залетают обычно в постели