Тимур

+70 858
с 2016
28 подписчиков
101 подписка

Не эта, а именно анимация запуска, когда нажал на кнопку ватса. Она вроде секунды три идет, но когда тебе надо каждую атаку каждого врага начинать с нее - это капец.

Я бы не рассчитывал, у игры кроме английского вообще ни одного перевода нет. А хотелось бы, да, в игре километры текста.

1

Ни для каких. Пока она не стоит как самолет купи себе вторую ссд и используй ее для всего.

Вообще хз как можно было выпустить игру БЕЗ него. Игра для консолей с такой кривой стрельбой была бы просто невозможной. Да и на ПК так себе.

Играть с ватсом тоже было больно спустя пол игры - очень долгая анимация запуска, пока ты не можешь выбрать куда стрелять, потом все эти анимации выстрелов в замедленном времени.

1

Жалко я такую фигню не сохранил, столько воспоминаний.

1

Мне она попалась другим клипом, вроде официальный, но на канале в ютубе не нашел: https://vk.com/video-1946517_456251078 душевная штука

Если бы не сюжет - идеальная игра была бы в жанре. По атмосфере и жути очень запомнилась.