Низкобюджетные.
Vampire survivors?
Crysis, вот это реально лютая заливная была, особенно когда прилетал вертолет и мой комп жостка умирал
С 5070ti 7800x3d проблем нету. Но было бы странно, если бы они были.
Ну, х3 я считаю апогеем, особенно модифицированную. Ну а так, да, почти вся серия X за исключением двух частей, это очень круто. Последняя вроде говорят тоже классная, но у меня нет на нее время уже. Когда был пиздюкос сидел в x3 целыми днями на рынке акций торговал, потом строил первую шахтерку, создавал батарейки, продавал, ну, игра явно не для тех, кто работает.
Ебало серии X3 представили?
Ну, жаль конечно, игра на самом деле все ещё неплохая, в плане геймплея лучше ворлда, но в плане контента, пока что, слабее, очевидно. Количество монстров в вороде+айсборн против Вайлдс это гигантская разница. Ну, благо комп у меня нормальный, так что на дерьмовую оптимизацию можно забыть, со старта наиграл 100 часов с небольшими перерывами. Для меня это достижение.
Поиграв в бф6 понял, что бф2042, на самом деле довольно ахуенная игра, даже стрельба там лучше, а не рандомныц разброс пушки, аж блевать тянет, ощущение будто взяли стрельбу из обоссаного кса
Ну это база, а как вы думали? Решили вести бизнес в России, будьте готовы что у вас его могут отжать, если он станет прибыльным.
Ну игра крутая, 211 часов на данный момент наиграл, недавно вышел финальный босс эндгейм контента, дальше уже, как я слышал, должно выйти масштабное длс