Куда то "пропал" раздел...?

Куда то "пропал" раздел...?

Часик в радость, чемодан в сладость.

Ребят, я вижу раздел Unreal Engine, но не вижу раздела Unity. Как так получилось, что раздел по одному из самых популярных движков отсутствует, в то время как раздел по UE есть?

И как сделать так чтобы он появился? А то как то странно получается, вроде бы отшучиваетесь при упоминании чемоданов от Галёнкина, но при этом почему то не придерживаетесь плюрализма.

Предлагаю создать раздел для других движков тоже. Лично готов контрибьютить в юнити при наличии раздела, в котором можно обсуждать все вопросы связанные с этим двиглом.

1.7K1.7K открытий
23 комментария

Идея хорошая.
Но с какой нелюбовью к эпикам все написано...

Ответить

Просто все так хвалили галёнкина за общение с простыми смертными, а мне он в твиттере не отвечает, вот и невзлюбил я эпиков! JK.

А если серьёзно, то мне на самом деле эпикодвигло нравится. Там очень качественно работает лайтмаппер, прекрасно работает редактор материалов и конечно не блупринты. Но звёзды сложились так, что при всём желании писать свою индюшатинку на уиче, я стал работать на юнити. Как не крути, но он оказался с более дружелюбен к новичкам и с порог входа ниже чем UE. Так и остался в итоге на юньке.

Ответить

Когда будет человек который будет заниматься подсайтом Unity, он появится — сообщества строятся не на пусти месте, а вокруг людей которые хотели бы развивать определенную тематику.

Ответить

Я готов. Как раз про конференцию недавнюю статью напишу. Создай раздел. Ну позязя.

Ответить

Привет. А как перенос строк в описании правил раздела сделать?

Ответить

Да давайте вообще создадим разделы по всему и вся

Ответить

Давайте

Ответить