Пишу впечатления про «думательные» игры — каждую неделю в блоге. 💻 Я на KKnights: https://kknights.com/users/342/ 🔵Стим: https://steamcommunity.com/id/igorious/
Привет, это пока демка была.
Думаю, релиз погромче будет!
Спряталась! :O
Будем надеяться 🙏🏻
Не высокая по современным меркам? 😅
То бишь 60$...
Я не хочу писать «женщина-бард» >:(
Верно!
Хех, весь мой блог об этом 🤓
Демку вроде завтра закроют, так что вариантов особо и нет
¯\_(ツ)_/¯
Всегда пожалуйста! 🤗
Привет. В самом начале ты можешь идти вверх (где разные герои); вправо, где зеркала; и влево, где одна суперголоволомка!
Вернись через телепорт (он в виде солнышка).