Scrubs, rchp, colt

@imhigh
+1292
с 2025

Гражданин мира

10 подписчиков
7 подписок

Ну типо а какой вообще смысл с диском - поставить на полку типо в коллекцию. Так же на полку и поставишь, какая разница , есть диск внутри или нет? Если же про вторичку речь, то очевидно с этим Рокстар и воюет, учитывая отсутствие релиза на ПК

Ну потому что дтферы судя по всему в среднем 60к зарабатывают, с комиссиями будет стоить около 9к. Это получается 15% зп. Бомбежка понятна - я бы игру за 90к не стал покупать, хотя как ты пишешь живу в юса и не официант нихуя

Это кто такие? Нахера мне этот диск, че с ним делать, пыль собирать?

1

Правда в том, что мнение про игры и кино мало кому интересно, если ты не блоггер, с миллионой аудиторией, которая тебя слушает(множество жанров, стилей, и проч. Ну не будет анимещник читать про сидж и наооборот), поэтому посты собирают по 10 реакций и утопают, а значит мотивации у людей их делать все меньше. Биопроблемы же у геймеров в целом одинаковые вот и собирают классы.

1

Движ и правда слабый, у меня два стадиона в 15 и 40 минутах, соответственно фанзоны неподалёку, но ЧМ как будто и не идёт вообще. Зашёл в хутерс во время Аргентины- Австрии там вообще женский (!)колледжный(!) Волейбол показывали)) справедливости ради на улице под 40 не натусуешься

1

Бро а ты не думал, что контент у тебя слегка однообразный?) Выглядит хавчик однозначно круто , но можешь не париться и одну и ту же фотку каждый день выкладывать, уверяю , никто не сравнивает их))

В верментайд было невозможно вдвоем играть из-за дикой сложности, тут как устроена? Кто то пробовал у кого 1 друг только, потому что второго мама не родила?))

Играл в первую в кабинете информатики в 2005 году))

Да просто заходишь на нетфликс во вкладку игры и го. Недавно зашел посмотреть новую фифу , Интернет у меня обычный где то 200мб, все работает нормально

1