НУ да, откуда денежки то. Катайтесь не да челенджерах и ламбо а на читосе и лубке
Гражданин мира
НУ да, откуда денежки то. Катайтесь не да челенджерах и ламбо а на читосе и лубке
Первый раз задумался, может мои родители, обычные советские люди - военный + домохозяйка что то понимали и "защищали" меня от деформации этой депрессивной?
Т.е ничего не купил, считай заплатил за 10 минутную поездку на тачке, хуже той на которой приехал((
После покупки плойки, я как истинный сонигой решил попробовать и метафор и тэйлс оф эрайс благо есть демка и подписка. Так вот, я вообще не понял прикола. Супер душный и странный мультик. Никакого веселья, какие то дети в красивых платьях, персонажи которые двигаются как пластилиновые. Меня вообще не назовешь великим игроком в игры, но тот же Ведьм…
На самом деле серфить, пить кофе и залипать на рисовые поля
Самый кринж что когда вода опускается на пару метров, опускаются и сети, которые не дают заплыть в пруд крокодилам)
Радует только что западным корпам , с их зарплатами и страховками придётся уходить с рынка из-за банальной нерентабельности.
В бэке лежат code vein 2, запрещена 2, dl: the beast, bloodlines 2, fall of Avalon , echoes of the wild, sw outlaws, старфилд (это точно не)
«Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
Сюжет супер обычный, ору с тех , кто что то там не понял. + Разрабы в конце даже объяснили почему ГГ в начале чистил дымоходы и воровал свиней). Катсцены, кстати поставлены ахуй