Поиски жемчужин

Hot Mars 69 – хотя бы не на Unity

Дисклеймер: это не реклама. Давно хотел начать блог про самое дно стима, про игры, которые в лучшем случае имеют по десять отзывов, а в худшем – не имеют их вовсе. И очень часто на таком дне остаются как действительно стоящие проекты, так и просто очень смешные вещи.

И первый выпуск посвящается игре Hot Mars 69.

Итак, описание:

Вы играете за командира группы спецназа - Илона, и Вам нужно убить всех чертей-мутантов в колонии на Марсе, чтобы отомстить за погибших товарищей, и сбежать

Собственно, всё. Хотя, чего мы ожидали за 18 рублей, правда? Всё прохождение займёт у вас не больше пятнадцати минут, на протяжении которых вы познакомитесь с местной фауной, а именно:

И отыщите местные ключи, один из которых выглядит как молоток, а другой – вот так:

Поиски жемчужин

Ещё нельзя не отметить чудесную работу со звуком: каждый чёрт встречает вас громогласным "rawrrr", а ваше единственное оружие стреляет с таким звуком, что описать его словами невероятно сложно, это нужно услышать.

Разработчиком сего шедевра оказался некто Nikita "Ghost_RUS". Зайдя на его страницу, можно обнаружить, что парень хочет делать (и делает) мемные игры про лягушонка Пепе, Трампа и Уганду и, вполне возможно, что игры могут оказаться, что называется, So Bad, It's Good.

А может, и нет.

11 показ
498498 открытий
8 комментариев

Если про дно писать — нужно с огоньком, с дикой веселухой и трешаком, так же и оформлять. Ну, мне так кажется, хочется большего фана в этом случае. А так идея хорошая рубрики.

Ответить

Спасибо, учту. Имею очень небольшой опыт написания текстов, поэтому рекомендации – очень к месту.
По сабжу, сегодня вот наткнулся на такое: http://store.steampowered.com/app/809790/Nightmare_Simulator/
Про это текст вообще невозможно написать, это нужно увидеть :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Некоторые мобы периодически "ломаются" и теряют возможность двигаться. При этом, они тоскливо смотрят на героя, замерев в ожидании смерти. Очень печальное зрелище.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить