неКонференция tinyBuild с не-E3 2020

13 июня 2020 года прошла неконференция компании, на которой были показаны новые игры. Так как я теперь занимаюсь русским сегментом коммьюнити (не забываем про группу!), начну писать статьи и делать переводы про новинки студии.

Список небольшой, расскажем вкратце о каждой. Погнали!

Cartel Tycoon (демо доступна!)

Симулятор картеля 80-ых. Стройте свою империю нелегальных товаров и уходите от преследования властей всеми возможными способами! Тут и сюжет есть, между прочим.

Trash Sailors

Вы и ваши друзья (или же враги) попали в неприятную ситуацию: в мир после потопа. Нужно всеми силами добраться до суши на плоте, построенном из мусора, попутно отбиваясь от мутантов и различных природных стихий.

RAWMEN (демо доступна!)

Есть ли у нас тут фудфетишисты? Им игра точно понравится!

Забавная соревновательная игра про голых пышных парней и девчух, которые используют еду для победы над противником… Нет, это не совсем кулинарная битва.

Undungeon (демо доступна!)

Отличная экшн-рпг игрушка, где вы оказываетесь в разрушающемся мире. Восстановить его или полностью уничтожить — вам решать…

Hello Guest | Hello Neighbor 2 (альфа доступна!)

Компания занимается крупным спектром игр разных жанров, но популярнее всего конечно же остается их флагман Hello Neighbor, разработчиков которых они недавно выкупили, кстати.

Вам мало Соседа? Держите еще!

Так получилось, что наш персонаж пытался защитить парк развлечений Золотое Яблоко от вандалов, но случайно забрел на кладбище, где встретился с неожиданным гостем. Кто этот таинственный парень?

Secret Neighbor - бета редактора уровней

Была запущена приватная бета, как следует из строчки выше, редактора уровней. Будет интересно понаблюдать за тем, как ребята строят уровни и публикуют их на канале #level-editor-beta Дискорд-сервера Секретного Соседа!

неКонференция tinyBuild с не-E3 2020

Из крупного это все!

Надеемся, что вам понравился сей разношерстый список. Держите видос с полной записью неконференции. До следующей встречи, пацаны!

Для вас стараются Старины — RonVal4 и DoNeo.

tinyBuild ВК - группа непосредственно про tB!

Наш Дискорд — знакомьтесь, общайтесь и играйте вместе!

Наша группа ВК — центр всего!

Полный список проектов — найди и себе чего по душе!

1010 показов
612612 открытия
12 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

По моему, так было, только когда инди зарождалось. Сейчас каждый воторой с издателем. Просто там не ААА бюджеты.

Ответить

tinyBuild - компания по разработке и изданию игр. Среди выпущенных ими есть как минимум Streets of Rogue, который всюду, везде и всеми зовется "инди". Как сказали господа-комментаторы, инди уже давно не только "независимые разработчики".

P.S.
Как раз из-за этой мути я долго думал, в какую категорию отправить статейку.

Ответить

Trash Sailors выглядят для меня на удивление заманчивым и интересным.
Другие проекты тоже ничего так по трейлерам. (Хотя не уверен что Cartel Tycoon сможет меня задержать надолго)

Ответить

Trash Sailors действительно выглядит необычно + вроде как коопчик

Ответить

Переименуй Hello Guest в Hello Neighbor 2, чтобы люди не путали. Привет Гость было эдаким кодовым именем для Привет Соседа 2. После анонса Привет Соседа 2 всё связанное с Гостем было переименовано.

Ответить

А, вот оно как...
ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА АХАХАХ

Ответить