THE PARASITES — демонстрация строительства

Одинокий разработчик Rab-Bit, пилящий свой симулятор выживания в открытом мире THE PARASITES, поделился свежим геймплейным видео с демонстрацией строительства. Выглядит вполне достойно.

Для тех кто не знаком с проектом. THE PARASITES – Это симулятор выживания в открытом мире, действие которого разворачивается в неизведанном уголке, после падения гигантского метеорита. Вы одна из тех, кому посчастливилось выжить благодаря заражению. Каждый раз, когда пытаетесь выйти за пределы катастрофы, вы каким-то образом возвращаетесь. Ваша задача - выжить и выбраться из этой ловушки. С течением времени одиночество и зуд паразита, начинает все больше и больше давить не только на ваше тело, но и на вашу психику – сумеешь ли ты выжить в этой неизвестности?

Вы не получаете никакой помощи от внешнего мира. Все что у вас есть - это паразит, с которым вы научились сосуществовать. По воле случая он наградил вас сверхчеловеческой силой и выживаемостью. Используя это, вам придется учиться на ходу, строить укрытия, улучшать своего персонажа, создавать ловушки, изготавливать инструменты и оружие для охоты и самообороны. Помните о тех, кому повезло меньше, ваша жизнь все время находится под угрозой: в любой момент вас могут убить.

Игра разрабатывается усилиями одного человека и финансируется из собственных средств. Поэтому, если вас заинтриговал данный проект, обязательно добавьте его в вишлист на Steam, помогите Rab-Bit завершить историю про внучку Лары Крофт в Алтайских лесах.

И да, демоверсия THE PARASITES уже ждет вас там же.

4.7K4.7K показов
361361 открытие
2 комментария

От третьего лица. Спасибо, досвидос.

Ответить
Ответить