Как один отзыв изменил всё

Это статья о короткой текстовой игре и об одном отзыве, который превратил игру из эксперимента в большое и важное для нас дело.

Как один отзыв изменил всё
11 показ
5K5K открытий

Привет ребята. Ваш "Вагон-вагон" открыл для меня новый мир "Интерактивной Литературы". Я даже не догадывался, что есть такой жанр в литературе. Уже несколько вечеров после работы сижу и пытаюсь сделать главных героев счастливыми, но пока что бестолку. Но я не отчаиваюсь, тем игра еще интереснее. Прочитал ваши планы и очень обрадовался, что вы не собираетесь останавливаться на достигнутом. И вижу, что п.4 у вас пустой и здесь я хочу вам подсказать. Сделайте версию для Kindle подобных электронных книг. Они сейчас поддерживают активный контент. Переведя на английский, сможете выложить на Амазоне. Уверен "вагон-вагон" будет пользоваться популярностью. Это что-то действительно новое, это единичка из нолика. Молодцы!

Ответить

Антон, спасибо большое! Возможно, это следующий судьбоносный для нас отзыв. Про Kindle обязательно подумаем. Читалка с интерактивом это наш формат.

Мир интерактивной литературы на самом деле разнообразен и обширен. Моя любая игра - Blood & Laurels от Эмили Шорт. Ожившая пьеса. Ощущение безграничной свободы в рамках вроде бы фиксированного литературного произведения. Для меня одно из самых сильных и необычных впечатлений от искусства вообще.

Ответить