ну Дракман говна не делает, так что ждем
Новая готи ожидается. Ремейк был шикарным, надеюсь эта игра будет не хуже
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Я думал, все диалоги с квестами в Horizon и так были ИИ сгенерированы.
Kojima Productions и Hamilton выпустят наручные часы Нила из Death Stranding 2 — по цене 1495 долларов
Дизайном аксессуара занимался Ёдзи Синкава.
и что они умеют за 1500 долларов?. кроме того что умеют показывать время?
Прошёл Assassin's Creed Valhalla
Основная игра, 3 масштабных DLC и 202 часа удовольствия. На мой взгляд, лучшая часть ассасинов. Заодно немного поделюсь про роуглайк режим «Забытая сага»
Я никогда не играл в GTA Online, но Rockstar уже успел забанить мой акк. Учитывая что я слышал про тамошнюю ситуацию с читаками оно наверное и к лучшему.
Знаем мы вас, читеров. Ни во что они не играли, забанили просто так
Комментарий недоступен
У нас 3 художника. Один рисует персонажей, другие локации, монстров, иконки и пр.
Комментарий недоступен
Все просто, когда начинали, хотели сделать быстро игру с простой графикой. Таком аппетиты стали расти но постоянно перерисовывать всю графику довольно долго и был шанс увязнуть в этом и вообще недоделать игру . По этому решили, сделать упор на механики и гейплей, пусть даже с простой графикой. Вот картинка, с чего мы начинали и на чем решили остановится.
Комментарий недоступен
На вкус и цвет...
Понятно, что у вас были свои причины, и вы проводили А\Б тесты графики, чтобы выбрать наиболее привлекательную для аудитории... но имхо первый - лучший. Видно, что нарисован с любовью, и есть свой стиль. Последний очень сильно напоминает дешевый фотобаш с обложек российской фантастики.
Кек. Прямо дословно моя цитата после прошлого фестиваля NextFest
Хаха. Я тоже искал картинку с обложкой, чтобы проиллюстрировать свой тезис. :) Но там сейчас две первые страницы гугла завалены попаданцами во Вторую мировую, поэтому я бросил поиск.
)))
А/Б тесты не проводили) У нас маленькая студия, работаем без инвесторов и паблишеров все удаленно. Просто, выбрали то, что понравилось всем внутри команды. Сначала рисуется концепт персонажа, а после его адаптируем под стиль игры.
Ну ты ладно теперь уже ребятам душу не дербань, а то расстроятся :) Назад-то уже не переобуться
2019 топ