После этих трейлеров я почти готов полюбить пиксель-игры

Никогда не любил игры с пиксель-графикой, но эти трейлеры — это просто нечто.

44 показа
4.2K4.2K открытий
71 комментарий

Никогда не любил игры с пиксель-графикой

Люди, которые не любят игры только потому, что они пиксельные - это какая-то дурость. Они еще почему-то не могу пройти мимо и обязательно скажут об этом. Интересно, на сайтах художников тоже есть такие: "Как увижу акварель - так аж трясет!" :)

А ролик хороший.

Ответить

Они еще почему-то не могу пройти мимо и обязательно скажут об этом.

Ответить

Люди, которые не любят других людей только потому, что им не нравятся пиксельные игры - это какая-то дурость. Они еще почему-то не могу пройти мимо и обязательно скажут об этом. Интересно, на других платформа тоже есть такие: "Как увижу чужое мнение - так аж трясет!" :)

А ролик хороший.

Ответить

Смотрите, крайне интересно читать, как художники ранних Final Fantasy старались уложить графику и идею игры в ограничения платформы, к каким уловкам прибегали чтобы спрайты и фон смотрелись красиво. Есть красивые игры, которые сделаны с крупными пикселями (Hyper light drifter, например), есть красивые игры с художественной графикой (Transistor, Children of light и т.д.), а есть убожество, как большая часть игр из ролика, где основная идея "пиксель арт это модно и дёшево". В общем - тяп-ляп и пиксельарт готов.

Ответить

Возможно, геймеры, которым мамка купила новую видюху и 4K монитор, реально не понимаю, почему тупые разработчики пилят пиксельные игры.

Ответить

Ну почему дурость, просто разные вкусы, а споры о графике уже давно стали нормой.
Тоже самое можно например сказать и про людей, которые не могут пройти мимо игр с 30 фпс.

Ответить