Скриншот Суббота - ПУШКИ НЕ ИГРУШКИ
Давно не выкладывал инфу по игре, аж с мая. С тех пор закинули игру в VK Play, Steam, выпустили демку и готовимся ее обновить к ивенту "Играм Быть", после чего займемся релизной версией.
В игре появился дополнительный режим "Побег", он же раннер, сюжет, персонажи, своя музыка, большое количество синематиков, улучшенная графика.
Удачно получилось, что учитывая сеттинг игры, можно приплести любой режим, хоть раннер, хоть гонки, хоть шутер. Игрушки и фантазия позволяет задумать, что угодно. А вот реализовать гораздо сложнее.
Примерно с конца июля пытаюсь написать третий игровой режим, он же Шутер, в рамках игры. Но так как не являюсь программистом, дается мне это очень и очень непросто (если есть прогеры энтузиасты, которые готовы помочь с шутером, то пишите всеми руками!).
Сейчас все усилия сосредоточили на обновлении демки. Она же станет основой релизной версии. В демке будут только раннер и стрельба из пушки в виде песочницы. В релизной версии будет сюжетная кампания с логически расставленными уровнями и отдельными целями, плюс если удастся дописать шутер, то и его добавим + песочница из демки.
В заключении призываю читателей добавить игру в список желаемых, в ВК Плей или Steam.
Steam - Пушки не Игрушки в Steam
VK Play - Пушки не Игрушки в VK Play
Спасибо за внимание!