POWERBEATER готов на 90%!🔨💥
С облегчением заявляю, что я закончил графическую часть игры! А именно сделал ее цветастее, живее, энергичнее! Сразу и покажу:
При каждом достижении 800-та очков воспроизводятся различные яркие эффекты. Также само "поле" игры теперь обладает "светомузыкой"! Надо сравнить, как было до этого:
Чтобы узнать больше об игре, прочитайте пост) он небольшой, тоже с картинками) видео выше, кстати, тоже оттуда
Теперь о будущем: осталось добавить энергичную музыку в стиле евробит. Есть много крутых треков, например Wings of Fire, Golden Age, Ever and Ever - это навскидку, но в спотифай у меня собран целы плейлист)
Также будут добавлены различные звуки, от запуска игры до повышения уровня (достижении 800-та очков). Звуки будут в стиле аркад из 80-х и 90-х.
Также хотелось узнать ваше мнение о том, что еще можно добавить игру, либо же напишите свой вариант в комментарии!
На создание этой игры меня вдохновила не только евробит-музыка, но и еще много чего, о чем я указал в своем позапрошлом посте:
Надеюсь, было-есть-и-будет интересно следить за разработкой игры, а также потом и пойграть в нее! <3
Оставайтесь на связи, вместе возродим золотую эпоху аркадных ретро-игр!👾さようなら❤🔥