Рекламная компания с этим роликом везде провалилась. Что с ним не так?

Мы смонтировали ролик в честь участия в фестивале пуль и поделились им в тик-ток и YouTube команды - он стал самым НЕ просматриваемым из всех.

Его же мы использовали как обложку поста с анонсом игры в паре сабреддитов с самой ЦА (пулевой рай и вампирики) и попросили фидбека о первом впечатлении после обновления игры. И не собрали ни одного комментария, хотя это скорее редкость.

Так вот - а что не так?

p.s. спасибо всем огромное за обсуждение в комментах, много крутых идей на будущее выловила и продолжаю ловить

11
2