Инди-джем. Мой первый пост о моей первой игре

Здесь я в основном рассказываю о себе. Всю информацию о проекте над которым уже веду работу расскажу позднее.

Инди-джем. Мой первый пост о моей первой игре

Здравствуй, любимое сообщество, меня зовут Михаил, я только что закончил 10 класс.

У меня давно были планы посветить это лето разработке игры, концепцию которой я вынашиваю в голове уже несколько лет. Узнав об инди-джеме, тут же решил, что просто обязан принять в нём участие.

Уже чуть больше года я в медленном темпе развиваю навыки 3D моделирования и работу на Unreal Engine 4. Так же у меня на столе всегда лежит хорошая книга про level-дизайн, а про неисчислимую кучу прочтённых на DTF статей про разработку игр я молчу вовсе.

Моя главная цель — получить хорошее образование, освоить навыки разработчика и найти своё место в большой индустрии. Хочется верить, что сегодня я делаю ещё один шаг в этом направлении.

Очень скоро я расскажу, где черпаю вдохновение и обязательно поделюсь своими идеями, несколькими концепт-артами и скринами. Буду рад если вы посетите инстаграм, где я периодически буду делиться процессом разработки игры (давайте пока будем звать её Epic star story).

P.S. Я тут чтобы заручиться вашей поддержкой.

P.P.S. Я выбрал это название, потому что там будет история и космос, а не потому что людям нравятся названия по типу epic (что-то там) stor...

615615 открытий
12 комментариев

Слова в предложения складываешь неплохо, но сам пост про себя любимого лишний. Надо было его пропустить и сразу начинать с игры, и желательно не какая она у тебя в голове, а уже хотя бы с артами.

Ответить

За комплимент спасибо - за совет двойное

Ответить

Мужик, прежде чем делать пост, всегда подготавливай материал. В статье материала 0. Без хейта, на будущее.

Ответить

хъясе, 10 класс... у меня сын чуть младше...
давай уж чет про игру, сроки-то горят))

Ответить

Вы издатель?)

Ответить

Желаю удачи

Ответить