Инди-джем. А чем мы хуже

Всем привет, скорее всего пост удалят администраторы, но все же рискну.

Мы бы даже не сувались, честно, но после того как на участие дали добро товарищу(ничего личного, только хорошего мнения о тебе) с 26 играми за плечами, работающему как с издателями так и в соло, а соответственно с приличным опытом в нашем ремесле, мы подумали, так может и нам с нашим единственным проектом можно...

Предыстория в исполнении мэтра русской озвучки, Андрея Викторовича Ярославцева(оптимус прайм и тд)

На данный момент у нас есть видео которое расскажет о предыстории сюжета и немного текста. Но до конца подачи заявок мы подготовим видео с геймплеем, а так же скриншотов предоставим немного, что бы интригу сохранить на релиз, который мы планируем в конце года, сразу после DevGamm(а) в Минске.

Об игре

Highly Likely - это 2D Платформер который в шутливой форме воссоздает атмосферу реалистичной действительности, лишь немного уводя игрока за рамки реальности.

Сюжетная линия разворачивается на территории самого обыкновенного хутора, на котором проживает главный герой по имени Мiкола. В погоне за мечтой он попадает в сложную жизненную ситуацию и оказывается перед угрозой полного разорения. Казалось бы, все кончено и можно ставить точку, но судьба предоставляет ему шанс, правда весьма опасный. Мiкола не раздумывая решает им воспользоваться и затевает рискованное мероприятие, которое вовлекает его в невероятно увлекательные, временам опасные и непредсказуемые приключения.

Забавный, немного наивный, но вместе с тем целеустремлённый Мiкола методом проб и ошибок решает возникающие перед ним задачи. Неудачи лишь закаляют его характер, а накапливаемый опыт позволяет ему совершенствоваться в своём ремесле, таким образом приближая к намеченной цели.

Подача игры выполнена в мультяшном ключе. Трагикомический сюжет заставляющий сопереживать главному герою вперемешку с превосходной графикой и множеством квестов - не оставят равнодушным и не дадут заскучать.

Спасибо за внимание!

C уважением, Mikola Zaporozhsky Games Ltd

P.S. НИКАКОЙ политики, только игра!

11 показ
1.6K1.6K открытий
83 комментария

Прототип должен быть создан специально под джем. Уже имеющиеся разработки брать нельзя.Ребята, не наглейте. У вас даже на дтф посты про этот проект были еще с прошлого года. Джем и так супер лояльный - там аж 2 месяца дается. А автор с 26ю играми, между прочим, писал, что снимает проект с джема

Минусов вы заслуживаете как минимум за принципиальное игнорирование правил

Ответить

Во-первых, он Ничего еще не снял. Во-вторых, администраторы вроде как позволяют ему участвовать в случае если он все же оставит свою кандидатуру. Почитайте рубрику немного ниже в ленте, от админов про отчет по джему, там именно этот вопрос обсуждали. В-третьих, мы может тоже снимемся.

Ответить

Ребята, вы с этим "у нас чубатый хохол тырит нефть из трубы" уже минимум год (по крайней мере, я год назад вас увидел впервые) носитесь как дурень с писаною торбою и присовываете его по всем пабликам, куда он хотя бы отдаленно присовывается. Не надо тут разводить "мы вот решили начать", "пришла вдруг в голову идея совершенно внезапно" и, главное, "никакой политики".

Ответить

Стоп, уважаемый, а где мы разводили и писали: "Не надо тут разводить "мы вот решили начать", "пришла вдруг в голову идея совершенно внезапно"?

Вы батенька клеветчик и провокатор!!!

P.S. Про политику из той же серии как и про развод...

Ответить

Одно инетересно, зачем использовать букву "і" в слове "Мыкола"?

если "і" никак не может читаться как "ы"? если использовать украинский алфавит то нужно "Микола", а если английскую транслиттерацию то "Mykola"

Ответить

Ну, типа, смешно. Украинцы же такие смешные все, котов кiтами называют, все дела.
Ха-ха.

Ответить

Чому Мiкола, а не Микола?

Ответить