Fatal Race

Fatal Race Prototype Mak Ruder
Fatal Race Prototype Mak Ruder

Всем привет! Случайно увидел что у вас тут проходит конкурс #индиджем и очень мне эта идея понравилась. К большому сожалению конкурс уже почти закончился, но я попробую запрыгнуть на подножку последнего вагона уходящего поезда. ))

Время крайне мало, посмотрим что я успею за пару дней сделать... Идея такая. Гонка со стрельбой, набор очков, разные бонусы на трассе и конечно жирный босс. Вроде бы ничего примечательного и таких "поделок" тысячи... Но ведь тема Джема " игры, которые оказываются не такими, как кажется сначала ". Смотря на работы участников, я вижу что в основном люди стараются следовать теме за счет смешения жанров, необычного дизайна или неподходящих друг другу, на первый взгляд, механик. Я же пойду другим путем: альтернативные способы управления игрой. Все детали раскрывать сейчас не буду, дабы в итоге прототип действительно оказался не таким, каким казался на первый взгляд.

Заранее прошу простить, если за 2 дня толком не успею сделать прототип удовлетворительного качества, но попытка не пытка, а там посмотрим.))

11 показ
694694 открытия
9 комментариев

Управлять машиной будем с помощью соли

Ответить

Прикольно!)) Спасибо за видос, не видел такого. Если честно, была идея прикрутить ардуинку или 8266 с датчиками, но на это не хватит ни времени, ни фантазии, если честно.

Ответить

я сначала угарнул, а потом увидел, что это не шутка была, отстой)

Ответить

Время крайне мало, посмотрим что я успею за пару дней сделать...

Фигня вопрос - делаешь игру, которая с виду примитивнейшее "угадай число", но под капотом оказывается бот, который постепенно начинает задавать тебе провокационные вопросы, разрывая шаблон.

Ответить

И майня(есть такое слово вообще) биткоины!

Ответить

но под капотом оказывается бот, который постепенно начинает задавать тебе провокационные вопросы

Главное, чтоб не при жене вопросами сыпал... ))

Ответить