[D]etails #индиджем

Ого, вырвиглазный пиксель арт? Да  ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ого, вырвиглазный пиксель арт? Да  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Привет народ, первый раз выхожу из тёмного ридонли. Яркий свет от пустого редактора статьи ослепляет меня и вселяет страх.

[D]etails #индиджем

Первый раз участвую в ГД, а если быть более честным - в первый раз успеваю сдать до дедлайна. Что же из этого получилось? Нууу, такое..

Об игре

Название: [D]etails

Жанр: викторина ( в 2019?!Да, викторина, да , я знаю )

Описание:

"Век живи - век учись! Проверьте свои знания в анатомии человека и не только, попутно помогая девушке,в которую вы тайно влюблены. Это ваш шанс завоевать её сердце и доказать свои знания. Amantes sunt amentes ! "

Игровое поле ( без спойлеров :3 )
Игровое поле ( без спойлеров :3 )

Для получения полного эффекта рекомендуется играть в наушниках.

Скачать и ознакомиться можно здесь .

̶Н̶е̶ блок с оправданиями

Ещё раз привет,читатель.

Так получилось,что сей геймджем попал на мою подготовку к ГОСам, непосредственно на ГОСы (сдал,ура!) ,и Первичную Аккредитацию ( на момент написания статьи, мне ещё предстоит сдать последний этап из ПА. Просто чудесное ощущение (ಠ_ಠ) ).

Я как бы намекаю, на тот факт,что время было мало,руки ростут не из того места и экзамены напоминали о себе. Поэтому в проекте много багов, скудная анимация, не довёл до ума некоторые сюжетные идеи, да и вцелом - такоеее . Но есть ОтСыЛоЧкИ и СеКрЕтИкИ.

Но тему геймджема соблюсти удалось! Успех?

[D]etails #индиджем

Всё, больше оправданий нет. Зacим oтклaнивaюcь и желаю успехов всем в своих творческих и не только проектах. Мир.

1414
2 комментария

Сатана, пощади.

6

Я бы сказал, П̵̲̦̺̤̲͔̹͍̪̣͝О̵͘҉̩̖̖̙̞͍͍͚̯̥̳̝ͅЩ̶̢̮͓̻͓̤͓̜̣͉͕͈͜͢͠ͅА̵̢͍̥̝̬̮͉͎̺Д̢̛̳͇̜̜ͅИ̢̩͓̳̳̣̳͞

6
Появился геймплей ремастера Half-Life 2 на RTX Remix — демоверсия выйдет 18 марта

Она будет бесплатной для всех владельцев оригинальной игры.

180180
4747
99
66
22
11
11
В игру банально скучно играть в 2025 - эти ртксы, как мёртвому припарка
Control 2 вошла в стадию полноценной разработки

Компания активно трудится над тремя играми.

Control 2 вошла в стадию полноценной разработки
114114
2929
33
22
Если бы не клоун на их директоре, то я бы может быть и поиграл когда-нибудь в игры Ремеди, а так даже запускать не хочется
NVIDIA: отгрузки RTX 50 оказались вдвое выше RTX 40 за первые пять недель

В компании, судя по всему, довольны, но такое сравнение вряд ли можно назвать корректным.

NVIDIA: отгрузки RTX 50 оказались вдвое выше RTX 40 за первые пять недель
3636
88
22
22
11
Проходная серия, радующая только владельцев RTX 4000 тем, что не надо обновляться. Походу, норм 4К-гейминг могут и в RTX 6080 не завезти, если не говорить об RTX 6090, конечно.
В магазине «Магнит» начался дефицит сыра и йогуртов… и виноваты в этом — геншинфаги
102102
99
88
44
11
11
11
Ламбер, Ламбер - хер моржовый...