Игра Chernobyl: Road of Death

Chernobyl: Road of Death - 2d пиксельный шутер с элементами выживания и rogue like. Действия игры разворачиваются на территории Чернобыля после взрыва атомной станции. Помимо опасных монстров, вооруженных военных игроку предстоит столкнуться с более опасным и невидимым врагом - радиацией.

После взрыва на Чернобыльской атомной станции огромные территории были заражены радиацией. Под ее воздействием многие живые организмы подверглись мутации и стали очень агрессивны. Очаг возгорания на станции был устранен, но реактору угрожает повторный взрыв. Весь мир находится в смертельной опасности. Был собран специальный отряд, в который входит и игрок для ликвидации катастрофы.

Игра Chernobyl: Road of Death

Задача игрока пробраться через всю чернобыльскую зону к атомной станции выполняя различные задания и предотвратить новую надвигающуюся катастрофу. На пути ожидает много опасностей - различные мутанты, вооруженные до зубов военные, которые прибыли в зону отчуждения, чтобы похитить секретные документы. Но главную опасность представляет невидимый и самый опасный враг - радиация. Для борьбы с ней в арсенале есть специальный водомет, который позволит ее устранить и продвигаться дальше.

Игра Chernobyl: Road of Death

Другими опасными составляющими в геймплее являются погода и время суток. Для спасения от радиоактивных дождей можно разбить палатку. Ночь в чернобыле особенно опасна и поэтому лучшим другом станет фонарик. Также игрок может разжечь костер, который поможет освещать территорию, а рядом с палаткой он будет способствовать более быстрому восстановлению сил. Не забывайте искать пищу, аптечки и патроны, которые разбросаны на территории.

Игра Chernobyl: Road of Death

Ваш путь будет пролегать через леса, болота, свалки, также вам удастся побывать на секретном военном объекте "Дуга-2" и в городе Припять.Саундтрек игры это своеобразный амбиент/пост рок/метал, подчеркивающий "постапокаллиптическую" составляющую окружения. Релиз игры запланирован на 27 сентября 2019 года в Steam!

22 показа
1.1K1.1K открытий
22 комментария

Обложка игра конечно мда...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Завязка сюжета редкостный бред

Почему же бред? Очень сходится с реальными событиями. Ну и в итоге есть цель похода в эту зону отчуждения.

Ответить

Это от Мэддисона игруля?

Ответить