ColdSide новый проект на CryEngine от AdroVGames

Независимый разработчик и издатель AdroVGames, известный, по таким своим предыдущим проектам, как Scare, Scare 2, Survived, Investigator и ShadowSide, тизерит свой новый, загадочный проект ColdSide.

Судя по названию, нас ждет или продолжение, или кроссовер проекта 2018 года ShadowSide - приключенческого хоррора от первого лица. Там нас ждал маленький провинциальный городок Найтвуд. Мы в роли полицейского Алекса Картера, следящего за спокойствием жителей города, в один день попадаем в аварию и теряем сознание.

Очнувшись в незнакомом помещении и пытаясь вспомнить, что с нами произошло, мы начинаем блуждать по узким коридорам заброшенной больницы, темному лесу и вести свое собственное расследование, то ли страшного сна, то ли реальности.

Судя по тизеру ColdSide, нас ждет очередной атмосферный приключенческий экшен-хоррор, в духе предыдущих творений этого автора. Интересно, что в тизере многообещающе засветился логотип SCP, заранее ориентирующий нас на ожидание в повествовании всякой бесовщины и потусторонщины. А группа спецназа в полном облачении, дает надежду на крепкую шутерную составляющую проекта.

Уже сейчас вы можете более подробно ознакомиться с ColdSide и предыдущими проектами AdroVGames и подискутировать с автором, на его социальных страницах.

11 показ
1.3K1.3K открытий
28 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Adrov молодец. Проходил его Investigator, для одного человека очень даже ок.

Ответить

Это шутка такая?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да как же вы заебали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить