По порядку рассчитайсь!

Уже совсем скоро, с 1 по 7 октября, в стиме пройдет очередной фестиваль демоверсий игр "Играм быть", которые выйдут уже в первой половине следующего года.

По порядку рассчитайсь!

Я уверен, что среди здешнего сообщества есть участники фестиваля, и поэтому предлагаю собрать в одном месте список демок, чтобы любой желающий мог оценить, так сказать, "наши" игры, и найти что-нибудь по душе.

Ну и вообще, будет своего рода дополнительное место для пиара вашей игры в преддверии события (а так же место потенциальной обратной связи).

Поскольку возможность редактирования поста весьма ограничена по времени, я не смогу добавлять в список желающих по мере их появления, поэтому предлагаю сразу писать в комментарии в следующей форме:

Название игры (жанры)
Ссылка на страницу игры в стиме
опциональная дополнительная информация/скриншот

Вот и все, удачи всем на фестивале!

718718 открытий
24 комментария

Приветствую! А мы хотим "пропиарить" наше сообщество Steam, а конкретно то, как мы можем помочь разработчикам игр. Помимо этого, мы публикуем большое количество новостей, которые не появляются в редакторских подсайтах. Подписывайтесь на нас и давайте сотрудничать!

P.S. @Максим Волков , если не трудно, закрепите сообщение.

Ответить

Судя по всему, я не могу закрепить :(

Ответить

Тоже оставлю тут наше творение.

Детский 2д квест. (Демо достаточно сырое, но проходимое)
https://store.steampowered.com/app/1702910/Blackberry_the_Witch_Journey/

Ответить

Графика симпатичная.

Я бы подумал на счёт того, чтобы изменить кристалл, слишком уж смахивает на симс и на Jelly defence. Хотя бы цвет другой :)

Ответить

кину в закладки. Если будут совпадения, тэгну авторов, чтоб фидбек почитали. 

Ответить