Мой новый мем
P.S. Сомика опять отправили в карцер. Буду делать его еще мягче... Но постараюсь сохранить изюминку.
P.P.S Мне на работе выдали Claude, а кент пришлет диск на 8 Тб, так что теперь я смогу скачивать DTF в реальном времени. Возможно в следующем я смогу организовать зеркало DTF со всеми комментами, статой в реальном времени и все такое. Но как обычно - ничего не обещаю
P.P.P.S И когда-нибудь будет пост про WAN и LTX. Буду рад быть с кем-то в соавторстве, потому что одному это делать ЛЕНЬ
18 комментариев