Как собрать и организовать инди-команду — «Как делают игры. 303»

О разделении прибыли, создании сплочённой команды и об оптимальном размере студии.

Peace, Death!
679679 показов
7.4K7.4K открытий
44 репоста

@Sergey Galyonkin очень рад, что появилась возможность делать текстовую составляющую, правда, радует глаз, за это спасибо. Но есть одно, но! Почему ДТФ? Вернее если правильно поставить почему только ДТФ? Не поймите превратно, просто у вас есть чудный сайт в котором бы можно было организовать(это же голый текст и картинки) текстовый вариант под каждый выпуск, а здесь оставить ссылку на нее, заодно повысив посещаемость самого сайта, а за счет блока "похожих видео" рекомендовать и другие ваши видео тем кому это реально интересно, заодно избежать отпугивания пользователей форума такой громадиной. Сам ДТФ не самый лучший вариант под лонг посты, мне просто чтобы оставить этот комментарий пришлось проскролить уйму текста, не самое удобное решение. Ну конечно это просто как пища для размышления.

Ответить

Мы обратили внимание, что тут комментарии оставлять легче, потому что бОльшая часть нашей аудитории тут и так зарегистрирована.

Ответить

Весь отечественный геймдев и так тут сидит, как минимум по старой памяти со времён старого ДТФ :) Целевая аудитория. А о неком "чудном сайте" лично я если когда-то и знал, то давно забыл - а большинство скорее всего и вовсе не знало...

Ответить

Судя по тому как вплетают ДТФ в подкасты, то подозреваю, есть договоренность взаимного пиара. Но нам же и лучше от этого. Оба ресурса очень крутые.

Ответить