Ответ на постnezertype

Человек прав, особенно насчёт отношения к новым играм

Только две вещи могут снизить токсичность на сайте - минусы и отсутствие топа пользователей. Это комбинированное проблема, которая как раз появилась когда убрали минусы, поэтому в 2020 сайт казался чище. Набросы были, негатив был, но частенько он тонул в минусах и поэтому в ленте популярного было гораздо меньше помоев в сторону игр.

Теперь у нас соревнования, кто первый под постом настрочит бездумный комментарий, который соберёт как можно больше реакций. Таким людям не важно обсуждение, главное чтобы у них рейтинг повышался и они заняли на 7 дней место в рейтинге.

Концаренко нам затирал что без минусов токсичность снизится и вообще это "эксперимент". Но ничего лучше не стало. "Будет только хуже".

Ну и про "синдром Concord'а" уже надоело говорить. Люди просто реально с ума сошли. Им везде эта игра мерещится, даже там где игры близко не похожи.

20
4
1