Kiboune

@kiboune
+427 515
с 2016
464 подписчика
284 подписки

Помню как после Disco Elysium, мне этот 100% успех в первом OW, показался очень скучным

1

Спешите пройтиТак, а не лучше ли пройти после летних патчей?

1

Наверняка кто-то уже давно сделал cheat engine таблицу или трейнер для такого

1

Не в КП, а у переводчиков идея, которые думают что лучше разрабов знают как их персонажи должны разговаривать

1

Так как задумывали сценаристы игры

2
1

Не так же. Вроде кто-то даже считал насколько в ру версии больше ругательств

Вот бы на Cold War такую скидку. Единственный CoD который меня интересует

1