Спешите пройтиТак, а не лучше ли пройти после летних патчей?
Наверняка кто-то уже давно сделал cheat engine таблицу или трейнер для такого
Не в КП, а у переводчиков идея, которые думают что лучше разрабов знают как их персонажи должны разговаривать
Так как задумывали сценаристы игры
Не так же. Вроде кто-то даже считал насколько в ру версии больше ругательств
34
С днём рождения
Хоть какая-то народная рулетка
Вот бы на Cold War такую скидку. Единственный CoD который меня интересует
Помню как после Disco Elysium, мне этот 100% успех в первом OW, показался очень скучным