Раз уж тру РПГ по нормальному киберпанку нам не завезли - мы......Берём орка-нетраннера и идём грабить корпорацию Дракона в Shadowrun...хватаем тяжелый болтер и командуем Навигатору вести наш космический флот против на край вселенной в Rogue Trader#голосовалкадня