Голосовалка дня!

Раз уж тру РПГ по нормальному киберпанку нам не завезли - мы...
...Берём орка-нетраннера и идём грабить корпорацию Дракона в Shadowrun
...хватаем тяжелый болтер и командуем Навигатору вести наш космический флот против на край вселенной в Rogue Trader
Голосовалка дня!
5
1
13 комментариев