Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
Держу в курсе: Начался флешмоб игроков Xbox в твиттере
1212 показов
32K32K открытий
22 репоста

Я надеюсь этот флешмоб не приведет к тому, что все игры будут выпускать для ру региона ТОЛЬКО с русским языком, ибо тогда это очень грустно. Я за то, чтоб люди могли поиграть с русской озвучкой, но хочу сам играть на английском с английскими субтитрами, или на японском языке.

В пример приведу Вальгаллу, в которой можно поставить только английский или русский звук, но субтитры с русских никуда не сдвинуть, английских субтитров не дали.

Ответить

Поясните, за что минусы то?? Люди реально считают хорошим тоном иметь игру ТОЛЬКО с РУ озвучкой и РУ языком в ру регионе?

Я понимаю, что я долбоеб, играю на английском и японском, но в данном случае за что минусы?

Ответить

Живой пример радуга от юбисофт, не знаю как сейчас, но на старте купи в игру в стиме ты получал только русскую озвучку и руский текст. как же горела жепа.

Ответить

Зачем тебе субтитры?

Ответить

Этот флешмоб приведет к тому, что уже завтра про него забудут

Ответить

Так а что Вальгалла, это региональная политика Ubisoft, года так с 2013.

Ответить

Если что, в Вальгалле (и большей части последних Юбисофтовских игр) наличие только русских сабов - не баг, а "анти-пиратская" фича. У Юплея проверка региона существует только в момент активации ключа игры и обходится бесплатным ВПНом, а значит если класть в уцененные русские версии английский UI и сабы, то особо догадливые англоговорящие будут просто покупать русские версии по гораздо более низкой цене и играть. Поэтому в них не кладут англ. текст - чтобы незнающие русского не могли комфортно играть.

Ответить

С чего бы вдруг им не давать возможность менять язык озвучивания? Такие игры вообще есть?

Ответить