«Гордимся крепкой связью между нашими командами»: студии Sony поздравили Kojima Productions с выходом Death Stranding Статьи редакции
Специальные арты опубликовали Santa Monica Studio, Bend Studio, Guerrilla Games и Sucker Punch — часть их сотрудников помогала студии Хидео Кодзимы в разработке игры.
Guerrilla Games, студия-разработчик Horizon: Zero Down, заявила, что гордится крепкой связью с Kojima Productions и своим небольшим вкладом в создание Death Stranding.
Команда при этом предоставила для разработки движок Decima, на котором создана Horizon: Zero Down, и 70 специалистов, помогавших студии Хидео Кодзимы с визуальными эффектами, окружением и анимацией.
В создании Death Stranding также участвовали разработчики из Bend Studio, известной по Days Gone.
Команда опубликовала поздравительный арт в день релиза игры Хидео Кодзимы, а 7 ноября добавила в Days Gone два бензобака в стиле Death Stranding — в том числе в виде колбы с ребёнком.
Santa Monica Studio выложила арт с Кратосом из своей серии God of War и Сэмом Бриджесом из Death Stranding. В поздравительном твите студия также представила спор героев о том, как следует называть детей — BB («Бридж-Бэби») или Boy (мальчишка).
Открытку опубликовала и Sucker Punch, которая разрабатывает самурайский экшн Ghost of Tsushima. Студия написала, что если «Бридж-Бэби» понадобится дополнительная защита, то Kojima Productions всегда может рассчитывать на её меч.
Kojima Productions также получила поздравление от студии Media Molecule, которая известна по серии Little Big Planet, а в 2019 году начала тестирование конструктора Dreams.
TOMORROW IS IN YOUR HANDS. 👋
Congratulations to @HIDEO_KOJIMA_EN and the entire @KojiPro2015_EN team on the launch of #DeathStranding ! A truly IMPressive feat! 💕 #MadeInDreams
Кодзима с другом поблагодарили внутренние студии Сони
Если сложить их пальцы получится..... 3
HL3 confirmed
Как словить плюсы на дтф:
1)Берём этот пикч, суем в любой пост про ДС/козиму.
Или
2) написать что эта пикча уже заебала
Почему delivery club и Яндекс.еда не поздравили игру ?
А что такого? Уверен все айтишники после завершения проекта друг друга поздравляют.
Отличные поздравления. У всех, кроме Santa Monica. Потому что Барлог бездарь
Комментарий удален модератором
Ты заебал.
Про Балрога не согласен, но их арт и в самом деле кажется самым слабым
Господи, да хватит уже минусить, заебали. Не портите стату)))
В чем смысл писать что Барлог бездарь? Это какой-то мем или что? Не первый раз вижу такой комментарий и не могу понять его смысл. Мне оч сильно нравится Кори, талантливый и гениальный человек. Зачем такое писать?
Худший гемдизайнер за всю историю индустрии.
(шутка)
Чувак, я на твои трольские штуки не ведусь. Но минусну твой комент. Чисто ради приличия
Комментарий недоступен
Ты у горилл видел какой "домик". Там уборщиков только 70.
Комментарий недоступен
Щас Соня всех передружит.
Как долго от нас будут скрывать, что это одна вселенная? Гений.
Это же голограмма.
А как это там оказалось? Типо это игрок запихнул? Если да, то как?
Когда Sony замутит уже кроссовер с God of War, Horizon: Zero Dawn, Days Gone, Death Stranding и так далее? Сколько можно тизерить?
Super Kratos Bros., где можно будет за Элой набить морду Норману Ридусу?
MM забыли >:(
TOMORROW IS IN YOUR HANDS. 👋
Congratulations to @HIDEO_KOJIMA_EN and the entire @KojiPro2015_EN team on the launch of #DeathStranding ! A truly IMPressive feat! 💕 #MadeInDreams
Ты хоть хэштеги ставь, хоть иногда...
Редакция потом придет и поставит (нет)
Naughty Dog остались в стороне ?
Комментарий недоступен
Откуда у двух лесбиянок дети?
*fixed
Спасибо, что не ММ (Мост-Младенец), в общем. Видимо поэтому и традиционный кружок-флажок "полностью на русском" на обложку не влепили.
А вот и поздравление от Naughty Dog подъехало. Не стали делать открытку :(
https://twitter.com/Naughty_Dog/status/1192879592349954048?s=20
Congratulations to @HIDEO_KOJIMA_EN and the entire team at @KojiPro2015_EN on the launch of #DeathStranding! We can't wait to dive in.
Какая милота у Сакер Панчей получилась ^_^
Милота
Это круто когда студии помогают друг другу, хоть они и конкуренты!
Какие они конкуренты, Santa Monica, Guerilla Games и Bend вообще работали над этой игрой, лол. Там похоже кроме Нотидогов вся SIE с релизом помогала.
Доставили)
Культ личности он такой -)
https://store.steampowered.com/app/1190460
всё правильно
Если ты не родил ребёнка, то не мужик
Комментарий недоступен
От Bend классный арт: Норман Ридус и Сэм Уитвер в зубодробительном кроссовере!
PlayStation All-Stars Battle Royale 2 на пс 5
Поздравляю!
"Гордимся крепкой связью! Разработчики всех стран объединяйтесь!" Немного так коммунизмом пахнет игровым однако :)
ВОот оказывается что на самом деле было в предыстории хорайзен зиро давн...., а до этого события дейс гон...
два бракодела горядтся своей бездарностью? лол
Вот это ламповые, человеческие у них отношения... Главное, чтобы хорошо заплатили за работу и за переработки тоже, мало ли, вдруг как в рдр2 работали над игрой по 23 часа в сутки