Вау, ну это круто, особенно если подрубить радио
На велике имею в виду
А в Steam что за расширенное издание?
Ну, в жару не очень.
На электросамокате проще, я думаю, там не надо ногами крутить.
Ого, солидно. На ультрах всё летит?
У тебя какая?
Никакие-то нн
Реально, у меня стоматолог уже луну купила
Долго