UFC в белом доме смотрите? 😎
Мощную движуху они там навели. Классные бои. Сейчас финалочку буду смотреть. Болею за Джастина. Кстати, не забываем, там скоро Конор возвращается 😎💪🏻
34 комментария
Мощную движуху они там навели. Классные бои. Сейчас финалочку буду смотреть. Болею за Джастина. Кстати, не забываем, там скоро Конор возвращается 😎💪🏻