UFC в белом доме смотрите? 😎

UFC в белом доме смотрите? 😎

Мощную движуху они там навели. Классные бои. Сейчас финалочку буду смотреть. Болею за Джастина. Кстати, не забываем, там скоро Конор возвращается 😎💪🏻

5
3
1
34 комментария