Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎

Ну каков красавец!
Ну каков красавец!

А кинцо то какое поставленное, как будто сам Кодзима сан режиссером был 😎 Такое мы любим.

Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎
Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎
Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎

А еще тут очень красиво освещение. Лучики работают прям хорошо.

Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎

По первому часу, как-будто мне нравится больше второй части! А еще, по советам DTF, которым я стараюсь не следовать, сходу влупил среднюю сложность, а не легкую. Расту в ваших геймерских глазах? 😎

HDR из коробки тут, кстати, работает лучше чем в RE2, но все равно серота присутствует. Поэтому RenoDX в два клика все вылечил 😎

23
7
1
1
65 комментариев