Фига в RE3 с первых минут экшона навалили! 😎
Ну каков красавец!
А кинцо то какое поставленное, как будто сам Кодзима сан режиссером был 😎 Такое мы любим.
А еще тут очень красиво освещение. Лучики работают прям хорошо.
По первому часу, как-будто мне нравится больше второй части! А еще, по советам DTF, которым я стараюсь не следовать, сходу влупил среднюю сложность, а не легкую. Расту в ваших геймерских глазах? 😎
HDR из коробки тут, кстати, работает лучше чем в RE2, но все равно серота присутствует. Поэтому RenoDX в два клика все вылечил 😎
65 комментариев