Всем доброе утро!

Моя консолька научилась загружать программы с релокациями для более эффективного использования ОЗУ и стриминга данных с ROM, а также нормально рисовать текст. Возможно выйдет вторая часть статьи: с написанием нескольких игр под эту консоль и третья с разработкой собственного клона (и продажей его вам)!

Всем доброе утро!
11
8
1
21 комментарий