Поиграл в MadMax 2015
Душнилово какое то. Может мало играл? Но кажется что игра пустая и вообще хз про что. Боевка так себе. Джаст коз 3 в свою очередь понравился.
Душнилово какое то. Может мало играл? Но кажется что игра пустая и вообще хз про что. Боевка так себе. Джаст коз 3 в свою очередь понравился.