Ждём первый литой iPhone вообще без портов 😎 Кажется, что необходимость раскирпичивать телефоны - последнее, для чего незаменим был USB/Lightning
Гав-гав
Ждём первый литой iPhone вообще без портов 😎 Кажется, что необходимость раскирпичивать телефоны - последнее, для чего незаменим был USB/Lightning
Ограничивать ресурсы сервера, потому что я - о боже мой! - использовал всю обещанную мне в тарифе мощность - оказывается, нормально!
Steam: 72 достижения (собирательные, пропускаемые, ситуационные)
Консоли: Ну ты там это.. Сюжетку хоть пройди (можешь даже не до конца)
Баг с тем, что при достижении определенного количества сейвов новые создаются битыми, перекочевал в сиквел из Pathologic 2. Офигенно, блин