Гав-гав
Илон Маск именно так триллионером стал! 😎
А потом бан мне и всем моим ботам?! Ну не, спасибо
Палишь наши донаты
Блин, опередил
Стимдек поддерживается?
ну и ебланИли что-то типа того 😎
Ну и в чём он не прав
Grok оценил мои аккаунт в три лямаВот бы он ещё их покупал..
Не врут!
Конечно же Marathon