Charlotte Cardin — «Confetti»

Сезон Шарлотты Карден стремительно приближается. На этой неделе певица из Монреаля представила свой последний сингл «Confetti», предваряющий ее второй альбом под названием «99 Nights».

Charlotte Cardin - Confetti [Official Lyric Video]

Задорный трек, который спродюсировала монреальская звезда TikTok Любалин, рассказывает о том, как быть интровертом, живущим в центре внимания, где каждое твое движение анализируется под микроскопом.

Жанр: Pop; Источник: <a href="https://www.complex.com/music/charlotte-cardin-new-single-confetti" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Complex</a>
Жанр: Pop; Источник: Complex

«Confetti» — это ода интровертам. Я поняла, что на каждой вечеринке, на которой я когда-либо была, я в какой-то момент запиралась в ванной и пыталась собраться с мыслями. И когда я осознала это, я подумала: "Хорошо, я должна написать песню об этом». Это трек для вечеринок для людей, которые ненавидят быть на вечеринке.

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.3K1.3K показов
372372 открытия
11 репост
1 комментарий

как же классно звучит, однозначно жду альбом
хотел написать пока послушаю первый альбом, оказалось что слушал 🤷‍♂️

Ответить